Джессика Симпсон боится рожать

Джессика Симпсон боится рожать
ФОТО: parenting.ru

Такое решение 31-летней актрисы обусловлено ее личными переживаниями: в 2008 году она присутствовала при родах своей младшей сестры, и увиденное произвело на Джессику столь жуткое впечатление, что о самостоятельных родах она не хочет и слышать.

Американская певица и актриса Джессика Симпсон вместе со своим женихом Эриком Джонсоном ждут первенца в апреле. Будущие родители уже забронировали палату в больнице Cedars-Sinai в Беверли Хиллз за 2800 долларов. В этой клинике рожает большинство знаменистостей.

Сейчас Джессика чувствует себя прекрасно: посещает различные светские мероприятия и, несмотря на внушительный животик, продолжает передвигаться на высоких каблуках.

Врачи посоветовали певице сесть на диету, потому что за последнее время она довольно сильно прибавила в весе, но сама Симпсон отказывается это делать. «Мне хочется есть то, что я любила в детстве. Всякие вредные вкусности! Шоколадки, хрустящие батончики, конфеты — все, что состоит из сахара. А о фигуре я буду думать потом!» — заявила она в одном из недавних интервью. Несколько легкомысленное заявление для девушки, которая не может не понимать, что сбросить так легко набранные в беременность килограммы может оказаться ой как непросто. К тому же сомневаемся, что хрустящие батончики и конфеты полезны ее будущему малышу.

джессика симпсон боится рожать