Ищется няня: дорого

Ищется няня: дорого
ФОТО: parenting.ru

Частный источник сообщил, что в конце каждого месяца чета оплачивает гигантские счета за еду, одежду, поездки, обучение детей.

Только на перелеты на частном самолете в прошлом году пара заплатила 5 млн долларов. У каждого из ребенка есть своя няня, в прошлом году за их услуги было заплачено 900 000 долларов. Более миллиона долларов стоят услуги частных учителей, которые путешествуют с ними по всему миру.

Питание стоит относительно немного, в год на Мэддокса (Maddox. 9), Пакса (Pax, 7), Захару (Zahara, 6), Шило (Shiloh, 4), и близнецов Кнокса (Knox, 2) и Вивьен (Vivienne, 2) тратится около $36,000.

Официальные предствители пары никак пока не прокомментировали эту новость, но суммы стали известны, когда появилась информация, что пара ищет няню и готова заплатить претенденту $150 000 в год. Кандидат должен перемещаться с семьей между Калифорнией, Новым Орлеаном и Францией, а также по другим местам, где будут происходить съемки. У него должно быть педагогическое образование и он должен свободно говорить минимум на 2 языках, один из которых будет родным для их детей.

Родители Питта, Билл и Джейн, уже переехали в семейное поместье во Франции (Chateau Miraval), чтобы помогать сыну с детьми. В будущем вся семья планирует переселиться во Францию, когда закончится ремонт в поместье.

Итак, согласно In Touch Weekly расходы Бранджелины на детей распределяются следующим образом:

частные самолеты - $5 млн

еда - $36,000

одежда - $96,000

няни - $900,000

праздники, дни рождения- $63,000

аренда машин - $220,000

разное - $153,000

детей долларов няня