Как я победила беременную тоску

Как я победила беременную тоску
ФОТО: parenting.ru

В первую очередь, встав с постели, очень приятно потянулась. Физические упражнения мне противопоказаны, есть проблемы с течением беременности, по сладкое - сладкое потягивание, потом - нсколько раз глубокое дыхание.

Настоение сразу улучшилось.

Затем:

1. Включила радостную веселую музыку.
2. Приняла чуть прохладный душ.

Это было уже здорово!

Завтрак? Ну. конечно!

Я выпила чашку чая (предпочитаю зеленый, очень полезно. Он выводит токсины тонизирует). Медленно, стараясь получить удовольствие, скушала бутерброд с хрустящим поджаренным хлебушком. А также порцию картофеля в мундире.

Так..смотрю, погода чуть улучшилась. Дождь почти прекратился. В небе просвет. Ага! Повод быть еще оптимистичнее. Может, еще погуляю? Настроение - уже позавидовать можно, и я иду выбирать диск с каким - нибудь приятным фильмом.

Выбрала комедию "Знакомство с родителями". И потом еще начала в сотый раз пересматривать "Красотку". Обожаю этот фильм!

Дальше - поспала полтора часика.

Когда я проснулась, время уже было пять часов вечера, моя мама приходит в это время с работы. Я сходила к ней в гости, купив маленький тортик.

Мы посидели, поболтали, почитали вместе журналы для беременных, поговорили о разных приятных вещах. Моя мама очень любит смотреть картины, в том числе на открытках. Мы листали книги с репродукциями. Масса положительных впечатлений.

Возвращаясь домой, я позволила себе мороженое. Понимаю, лишние калории, но я не привыкла здоупотреблять, а сегодня - можно все!

В тот вечер муж увидел меня сияющей и улыбающейся, наверное, первый раз за последние недели. Я прочитала огромную радость в его глазах.

Сейчас, когда я пишу об этом, он смотрит разные рекламки детских кроваток и колясок. Пойду смотреть вмсте с ним, ужасно интересно!

Настя Р.

победила беременную тоску