Кейт Миддлтон ждет ребенка

Кейт Миддлтон ждет ребенка
ФОТО: parenting.ru

Если в течение ближайших девяти месяцев Кейт не забеременеет, она нарушит традицию, которая соблюдалась в монаршем семействе в течение целых 200 лет. Кроме того новоиспеченной герцогини Кэмбриджской – 29 лет.

На днях авторитетный авторитетный таблоид parentdish.co.uk. сообщил, что Кейт находится на 2 месяце беременности. Журналисты издания надеются на то, что беременность разрешится мальчиком, но это всего лишь предположения.

Другой источник (Weeklewordness), ссылаясь на придворного гинеколога  Фрица Барнвелла, также написал, что Кейт Миддлтон ждет ребенка. Оказывается, она забеременела в течении первых пяти дней после замужества. По указанию Елизаветы Второй, медик провел тест до венчания пары, и тогда он показал, что девушка не в положении. Спустя 5 дней, такой же тест показал положительный результат. Конечно,  с трудом верится в такую "точность" в планировании детей, но, как говорится, поживем - увидим.

Супруга принца Чарльза, Камилла Паркер_Боулз, подлила масла в огонь, собщив друзьям, а значит всему миру, что Кейт бесплодна. Якобы та прошла полное обследование и не может иметь детей из-за болезни, перенесенной в детстве. Странно, что это выяснилось лишь после свадьбы.

В любом случае, у Кейт сейчас непростой период, слишком многого от нее сейчас ожидают.

Пожелаем молодой девушке терпения, спокойствия и здоровья!


ребенка