Ласки или сон

Ласки или сон
ФОТО: parenting.ru

Расписание.

Распланируйте вдвоем с мужем свое время, когда вы занимаетесь делами, а когда отдыхаете, хотя бы раз в неделю или месяц постарайтесь проводить время только вдвоем без детей.

Детям пора спать.

Если вы приучите детей ложиться спать в строго определенное время, то у вас будет оставаться немного времени на любовные утехи.

Поддерживайте свою сексуальность.

Поддержание эмоциональной близости, разговоры по душам также способствуют появлению сексуального влечения.

Думайте о сексе.

Разрешите себе думать о сексе в течение дня, несмотря на то, что вы можете быть занятыми другими делами. В этом случае у вас больше вероятности вернуть ту сексуальную энергию, которая была у вас, скажем, в начале дня.

Ощутите всю прелесть чувственности.

Теплая ванна или ужин при свечах, после того как ваши дети уснули, если и не закончатся любовными утехами этим же вечером, то дадут почву эротическим снам и фантазиям и пробудят в вас желание заняться сексом утром.

Занятия любовью утром, когда дети еще спят, - хорошее начало дня.

Качество, а не количество.

Вы должны помнить, что на данном этапе вашей семейной жизни важнее не сколько раз вы занимаете любовью, а с какой отдачей.

Если вы будете постоянно поддерживать эмоциональный и физический контакт, выкраивая минуты для общения друг с другом, вы будете поддерживать в себе сексуальное желание и не давать ему сублимироваться.

ласки сон