Мэрайя Кэри родила двойню

Мэрайя Кэри родила двойню
ФОТО: parenting.ru

Когда у Мэрайи Кэри начались схватки, супруги подумали, что тревога ложная, но решили на всякий случай съездить в больницу. Оказалось, что все серьезно. На свет появились девочка весом 2,4 кг (5.3 фунта) ростом 46см, а следом за ней - мальчик весом 2,54 кг (5.6 фунтов) ростом 48см.

Пара долгое время не раскрывала детали беременности. Уж очень в этом вопросе Мэрайя суеверна. Два года назад у нее случился выкидыш, и она очень боялась повторения трагической ситуации.  Но врачи заверили звезду, что на этот раз беременность протекает без осложнений.

- Я закричал от радости, когда узнал, что Мэрайя носит двойню. А сейчас все время плачу - уж больно это захлестывающие эмоции, - признался в интервью газете Ник Кэннон.

Рождение детей совпало с празднованием четвертой годовщины свадьбы Мэрайи Кэрии Ника Кэннона (Nick Cannon). Так что у пары получился двойной праздник!

 Во время родов поп-дива слушала свою собственную композицию We Belong Together из мультфильма "История игрушек-3", уточнил представитель певицы.

Звездная мама и малыши чувствуют себя замечательно.

Имена новорожденным родители пока не придумали, как заявил СМИ муж Мэрайи Ник Кэннон, имена будут "уникальными, но не эксцентричными".

Поздравляем счастливых родителей и желаем здровья малышам!

время