Новинка от Pampers

Новинка от Pampers
ФОТО: parenting.ru

Совершенству нет предела. В своей премиальной линейке подгузников Pampers Premium Care сотрудники Научно-исследовательского Центра постарались учесть все требования современных мам. И эти потребности растут год от года.

 В этом году в размерной линейке Pampers Premium Care появился нулевой размер, предназначенный специально для родившихся в 37 недель и раньше и с весом в 2,5 кг или меньше. Также был добавлен инновационный индикатор влаги , который подскажет родителям, когда пора сменить подгузник.

 Кроме того, новые Pampers Premium Care 0 размера обладают небольшим вырезом для пупка, помогающим избежать натирания нежной кожи новорожденного и не травмируют пупочную ранку, которая заживает в первые 2 недели жизни младенца. Нежнейшие мягкие дышащие материалы обеспечивают комфорт и доступ воздуха к коже, предотвращая раздражения кожи от контакта с влагой.

Подгузники Pampers Premium Care – самые тонкие среди всей линейки подгузников Pampers, при этом ультрасухой слой Drymax сохраняет кожу младенца сухой до 12 часов. Благодаря этой технологии влага надежно запирается внутри подгузника, и подгузники Pampers Premium Care впитывают лучше, чем когда-либо.

Также у этих подгузников есть эластичные боковинки, которые тянутся до 8 сантиметров и плотно сидят на малыше, не стесняя движений.

5 интересных фактов об одноразовых подгузниках

  • первый одноразовый подгузник появился в 1930-ых годах

  • в промышленное производство одноразовые подгузники были запущены в 1961 году

  • в 1998 был придумал дышащий верхний слой с добавлением лосьона Алоэ вера

  • в 2010 году был разработан уникальный впитывающий слой Dry Max®, который не содержит целлюлозы

  • подгузники Pampers продаются в 180 странах мира

Кажется, что производители подгузников учли все моменты, изобрели всевозможные тончайшие и легчайшие материалы для супервпитываемости, поэтому можно остановиться. Но нет, мир не стоит на месте, а вместе с ним будут меняться и подгузники. Возможно, появятся подгузники с ароматизаторами, чтобы и папы тоже могли их менять без брезгливости.

А, может, подгузники станут еще тоньше, совсем как настоящие трусики.

Кто знает, что придумают и предложат нам специалисты научно-исследовательских центров.

 

Но основной задачей любого подгузника по-прежнему остается главное: убирать от кожи каждую каплю влаги и выделений как можно быстрее, чтобы предотвратить раздражения на коже.

margin-bottom pampers подгузники премиум подгузников слой кожи