Одежда для ангелов

Одежда для ангелов
ФОТО: parenting.ru

Появление на презентации многочисленных звезд - актрис, певиц и телеведущих в сопровождении отпрысков и даже мужей, несомненно, украсило и оживило вечер. Например, Екатерина Стриженова появилась вместе с дочерью и крестницей, Габриэлла Мариани - с сыном и мужем, Ирина Грибулина и Наталья Петрова - в компании дочерей. На новую коллекцию Monsoon пришли взглянуть и совсем молодые мамы - Ира Климова и Алена Свиридова, оставив своих новорожденных детишек, конечно же, дома. Ну, а в роли хозяйки вечера выступила еще одна известная актриса и певица - Алика Смехова.

mon2.jpgГлядя на всех этих знаменитых женщин, мы не могли не отметить, что творческие амбиции и стремление к успеху - ничто по сравнению с их любовью и заботой о своих детях. И счастье любой женщины, будь то самая известная актриса или обычная домохозяйка, зависит в первую очередь от благополучия своего ребенка, а не от стремительности карьерного взлета.

Стоит отдать должное этой знаменитой марке одежды - любое платье или костюмчик, однажды появившись в гардеробе вашего чада, навсегда останется в сердце ребенка и станет светлым воспоминанием о детстве в более взрослом возрасте. Все дело в том, что любую модель здесь отличает не только безупречное качество и стиль, но и взрослая элегантность в сочетании со сказочностью создаваемого образа.

Кстати, в переводе с индийского «мonsoon» означает «муссон». И действительно, марка MonSoon несет настоящее тропическое тепло, разнообразие и атмосферу свободы. Для тех, кто возжелает проверить истинность наших утверждений, приглашаем в бутик, который находится в ТРК «МЕГА» (Бульвар Кино), что на пересечении Калужского шоссе и МКАД.

Ведущая вечера "Monsoon" Алика Смехова об одежде и своем сыне:

mon1.jpg- Что важнее всего для Вас в детской одежде?

Комфорт, практичность, конечно, прежде всего. Важно, чтобы ребенку было всегда удобно. Когда моему сыну неудобно в одежде, он начинает ныть и канючить.

- Доверяете ли Вы своему ребенку самому выбирать себе одежду?

Моему сыну всего 3 с половиной годика и он не может сам выбирать одежду, хотя, конечно, это модный современный ребенок, любит одеваться, переодеваться, любит яркую одежду. Он очень любит модные брюки с карманами.

- С каким сказочным персонажем Ваш ребенок ассоциирует себя, и с каким ассоциируете его Вы?

Я всегда ассоциирую его с Поросенком, а он себя - с Драконом, Волком и Крысом. Почему? Наверное, он хочет, чтобы его все боялись, хочет быть большим и страшным.

любит одежде monsoon одежду