Пенелопа Крус снова беременна

Пенелопа Крус снова беременна
ФОТО: parenting.ru

Слухи о беременности известной актрисы начались после того, как фото Бардема и Крус, гуляющих по Лос-Анджелесу, попали в мировую сеть.

На фотографиях видно, что Пенелопа, которая достаточно быстро вернулась в прекрасную форму после первых родов, вновь поправилась, Небольшой округлый животик, проглядывающий из-под футболки, заставил задуматься не только СМИ: знакомые пары уверяют, что супруги заговорили о втором ребенке сразу после рождения первенца.

Журналистам испанской программы Espejo Publico удалось связаться с коллегами звезды в Мадриде, и те рассказали, что Пенелопа находится на третьем месяце беременности.

Можно только порадоваться за Крус: после рождения сына Лео она не раз заявляла, что материнство - лучшее, что случалось в ее жизни, и что теперь она намерена концентрироваться не на карьере, а на семье.

Я домохозяйка, и это так здорово! С появлением сына я стала меньше зацикливаться на своих проблемах. Я всегда была очень нервной, постоянно переживала насчет чего-нибудь в юности. Сейчас все это ушло, я поняла, как быстро течет жизнь, и что нельзя без конца волноваться на пустом месте.

пенелопа крус беременна