У Роберта Дауни-младшего родился сын

У Роберта Дауни-младшего родился сын
ФОТО: parenting.ru

Как сообщает журнал People со ссылкой на официальных представителей пары, мальчика назвали Экстон Элиас Дауни (Exton Elias Downey).

О том, что Сьюзан ожидает ребенка, журналистам сообщили в августе 2011 года. Вскоре Дауни-младший назвал и пол ребенка, что вызвало недовольство его жены.

Для Сьюзан это первый ребенок, а у Роберта есть взрослый 18-летний сын Индиго от первого брака. Первой женой Роберта Дауни-младшего была певица Дебора Фалконер. Пара поженилась в 1992 году и прожила в браке до 2004 года. В 2005 году актер вступил в брак с продюсером Сьюзан Левин.

Звездой актера сделал фильм Гая Ричи «Шерлок Холмс» (2009), где в паре с Джудом Лоу, который играет доктора Ватсона, Роберт Дауни-младший исполнил роль знаменитого сыщика Холмса. В первый же уик-энд фильм побил все рекорды по кассовым сборам, а Роберт Дауни-младший получил премию «Золотой Глобус» в номинации «Лучшая мужская роль — комедия или мюзикл». В 2011 году вышла вторая часть фильма — «Шерлок Холмс: Игра теней», где герой Дауни-младшего борется с профессором Мориарти.

роберта