Собрались в «Пещеру ужасов» в «Атрилэнде»?

Собрались в «Пещеру ужасов» в «Атрилэнде»?
ФОТО: parenting.ru

Что обещали:
"Зато в пещеру ужасов пускают любого. Детям советую захватить с собой взрослых, потому что здесь по-настоящему страшно. При входе смельчаков встречает пещерный житель в маске и с огромной дубиной. Он-то и поведет зрителей по закоулкам. Кругом кромешная тьма, двигаются все на ощупь, и радуешься, когда в группе есть кто-то в белом — можно по нему ориентироваться. Будут и ожившие трупы, и варящееся в котле чудовище. Много дыма, липнущей к лицу паутины (как в фильмах ужасов), страшные звуки и световые эффекты. Острые ощущения гарантированы."

Также еще собирались зайти в кино - посмотреть "Лемони Сникет - тридцать три несчастья".
Если бы не пресловутая "Пещера ужасов", то в такую даль не поехал бы ни за что. Рядом кинотеатры не хуже.

Приехали. Сходили, определились с сеансом, взяли билеты.

Поднимаемся в АТРИЛЭНД. Наверх нас везет эскалатор. Идем к девушке с табличкой хостесс (она сразу слева от эскалатора), она сообщает, в ответ на мой вопрос - сколько по времени занимает аттракцион, что "Пещера ужасов" занимает по времени пять минут, и нам необходимо раздеться. (Про следующие трудности она благополучно умолчала – в частности про то, что для начала нужно идти в ресепшн)

Снимаем куртки, отдаем в гардероб, проходим по залу к аттракциону "Пещера ужасов", выясняется, что нужно на ресепшне АТРИЛЭНД купить карточку, в общем там (на ресепшне) все расскажут.

Идем на ресепшн. За все время нашего пребывания, к нему постоянно стояло минимум по три человека к двум девушкам, обслуживающим ресепшн, к которому постоянно подходили жалующиеся на неполадки посетители.

Так, очень понравился ответ девушки с ресепшна, на вопрос –
Почему у вас автомат для пополнения счета на игровой карте деньги не принимает" был дан потрясающий ответ –
"Потому, что он у нас когда работает, а когда не работает."

Так вот, за 50 рублей приходится покупать карту, просто даешь 50 рублей – а тебе карту, и по 150 рублей за аттракцион на человека. Отдал деньги, на ресепшн получил карточку, пошли к аттракциону. Перед нами стояло шесть человек, мы прочитали в тексте про аттракцион, что не больше шести человек одновременно могут участвовать.

Слева был какой-то непонятный вход за шторкой. Из нее шел время от времени химический дым. Никаких звуков не раздавалось и вообще ничего не происходило.

Постояв минут 10 с ожидающими очереди уже где-то полчаса (глядя на их изнеможденные лица, я сделал такой вывод), за шторку заглянула девушка из обслуги, вернулась и сказала: - Вы знаете, вам не повезло, приходите через час, у актеров перерыв.

- Отлично - подумал я, и мы пошли смотреть кино.

После кино (идет оно чуть больше полутора часов), мы снова предприняли попытку попасть в аттракцион «Пещера ужасов».

Подошли. Уже наученный опытом, стоял самым первым и никуда не отходил. Сразу как подошел, из-за занавески «Пещеры ужасов» вышла девушка и сказала, то минут через пять начнется. И куда-то ушла.

В общей сложности, минут за 20 к нам подошло человек 15, которые явно собирались посетить эту пещеру. И разбредались по близстоящим автоматам, часть которых сильно напоминала расплодившиеся в настоящее время однорукие бандиты.
Через 20 минут стояния кто-то отловил очередную служащую АТРИЛЭнДа с просьбой прояснить, когда можно будет попасть в «Пещеру ужасов».

Сходив за занавеску, девушка вернулась буквально через мгновение, со словами – вы знаете, актеры отдыхают – приходите через полчаса.
Посоветовавшись с младшим товарищем, я принял решение не терять больше время на недействующий аттракцион «Пещера ужасов» в АТРИЛЭНДе.

Отстояв снова очередь на ресепшн, попросил вернуть деньги за аттракцион, а карточку мне оставить (чтобы, соответственно, если вдруг попаду в это ужасное место – АТРИЛЭНД, не стоять в очереди).

Предложили заполнить заявление. Получили мой немотивированный отказ. Кстати, в заявлении нужно указывать ФИО, адрес и данные паспорта!!! Рядом такое заполнял также сильно раздраженный молодой папа, но он просто хотел сдать обратно карточку.

Я попросил позвать администратора. Вместо этого, девушка с ресепшна кому-то позвонила, и далее состоялся не раз мною уже слышанный диалог из мест, где нарушаются права граждан.
«тут один отказывается заполнять заявление», «так отдать?», «хорошо».

И вот, мне возвращают деньги, в т.ч. и за карточку.
Я говорю, мне только очки верните – карточку я оставлю себе (Она многоразовая, и при покупке, мне разъяснили, что с ней можно уходить и приходить, что я собственно и сделал, отойдя в кино).

Нет, так нельзя, и, видя, что я уже ухожу – с удивлением в голосе спросила: – Вы даже телефон не оставите?

Вот такая «Пещера ужасов» в АТРИЛЭНДе.

ужасов аттракцион карточку пещера ресепшн пещеру девушка деньги кино время атрилэнде рублей атрилэнд