Создание тестов, как способ заработать сидя в декрете

Создание тестов, как способ заработать сидя в декрете
ФОТО: parenting.ru

В последнее время значительно увеличилось количество сайтов в интернете, которые предлагают психологические тесты онлайн. Некоторые тесты можно пройти бесплатно, а за какие-то придется приплатить. Очень модным стало платить за услуги посредством смс и тестирование не является исключением.

Но перейдем ближе к делу, как воспользоваться своими знаниями и начать зарабатывать, сидя в декрете, с помощью составления тестов. У меня есть знакомая, которая зарабатывает с помощью создания тестов. Во время декретного отпуска она устроилась обычным наборщиком текстов и набирала тесты для заказчиков. Через некоторое время она нашла другой способ заработать - начала сама писать тесты и уже продавать их все тем же заказчикам. Теперь она подумывает создать сайт и размещать там свои тесты. А так как я уже говорила выше, сейчас все больше сайтов предлагают тестирование за небольшую плату, то она надеется получить неплохие деньги за труды и отлично заработать.

Как создавать тесты, сидя в декрете, если владеешь информацией?

Ключевым моментом всей этой идеи является рациональная обработка информации. Со временем у вас легко получится писать тесты. Главное понять суть метода. Большим спросом пользуются студенческие тесты по тематическим предметам. Составлять их довольно легко, если владеешь темой. Необходимо из предложения выбирать ключевое слово и выносить его в ответ, помимо него в ответе должны присутствовать еще три или четыре варианта, близких по смыслу.

Тесты о красоте, похудении и типу кожи с высчитыванием баллов и трактовке результата по набранному количеству ответов составляются по похожему принципу. Например, тест по типам кожи. У нас будут четыре основных варианта ответа, для сухой, жирной, смешанной и нормальной кожи. Теперь составляем примерные варианты вопросов для всех типов и выносим бальность.

Где можно предложить свои тесты?

Большим спросом тесты пользуются у студентов, владельцев глянцевых журналов и электронных порталов. Предложите свои услуги по созданию тестов на биржах фрилансеров, где найдете немало отличных способ, заработать сидя в декрете. Например, написание статей, постинг на форумах и тому подобные задания с которыми может справиться любой грамотный человек.

Мне кажется, что это неплохой и совсем необременительный способ заработать, сидя в декрете. Самое главное - это желание и стремление к цели. Тогда у вас все получится.

Источник: http://mamohka.ru

Фото shutterstock.com

тесты сидя заработать декрете способ тестов кожи время