Итоги фотоконкурса "Новогодний"

Итоги фотоконкурса Новогодний
ФОТО: parenting.ru

Спонсор конкурса

Косметика "Мустела"

mus3.jpg

Mustela является самым известным брэндом в мире на рынке средств ухода за кожей, представленных в аптеках, а также самым рекомендуемым педиатрами. Эти средства удовлетворяют специфичным требованиям детской кожи. Используются только очень мягкие моющие субстанции, которые не повреждают кожу.

фотоконкурс Новогодний. Косметика Мустела

Средства Mustela гипоаллергенны. Они помогают сохранить хрупкий баланс кожи малышей. Синтетические парфюмерные отдушки раздражают младенцев, поэтому профессионалы Mustela разработали «детский» запах, который улучшает настроение младенца. Часто говорят «то ли Мустела пахнет младенцем, то ли младенец Мустелой».

Условия нашего фотоконкурса были следующие:

• Вы могли отправить фото в течение декабря 2006 года.

vic.gifМы просили присылать нам фото своих детей, изображенных на новогоднем празднике дома, в детском садике, на новогодней ёлке или представлении.
Это очень семейный конкурс, как и сам праздник Новый год: на фото рядом с ребенком могут быть изображены родители и другие близкие, друзья.
"Пусть во время праздника дети поют, играют, веселятся, показывают забавные рожицы, предстают перед нами принцессами и мушкетерами, водят хороводы или берут за руку самого Деда Мороза!"
Мы также очень рады, что все читатели смогли увидеть самых маленьких участников праздничного события - наших крошек - малышек, ведь они вызывают столько умиления и восхищения, они так забавны, особено когда родительская фантазия рождает незабываемые моменты.

• Вы могли прислать не одну фотографию, а больше!

• Перед тем, как прислать свое фото привествовалась регистрация на сайте, чтобы мы могли с вами связаться и вручить заслуженный приз.

• Победители по призам определены творческой комиссией Parenting.ru, и конечно, же огромное значениесыграли ваши голоса и отзывы - комментарии, дорогие читатели!!!

m.gif Победитель - автор фото "Зайка". Столько детской непосредственности, задора! Зачем скрывать свой восторог, когда обстановка праздника захватывает и хочется на весь мир кричать: "Новый Год- это самый замечательный праздник!!!"

Победитель получит в подарок:

фотоконкурс Новогодний. Косметика Мустела. Крем для лица увлажняющий Hydra-Bebe фотоконкурс Новогодний. Косметика Мустела. Крем для тела увлажняющий Hydra-Bebe с помпой дозатором фотоконкурс Новогодний. Косметика Мустела. Крем под подгузник защитный фотоконкурс Новогодний. Косметика Мустела. Молочко для тела защитное с кольд-кремом

1. Крем для лица увлажняющий Hydra-Bebe
2. Крем для тела увлажняющий Hydra-Bebe с помпой дозатором
3. Крем под подгузник защитный
4. Молочко для тела защитное с кольд-кремом

фотоконкурс Новогодний. Косметика Мустела. сумка подарочная

А ТАКЖЕ:

- Сумка подарочная голубая
- Брошюра по Mustela

Теперь Вы можете обеспечить малышу самый лучший уход с самого первого дня жизни. Линия средств Mustela Baby создана специально для ухода за кожей новорожденных, младенцев и детей.
Mustela Baby - это средства ежедневного применения, с тонким неповторимым детским ароматом, предназначены для гигиены в течение дня, ванны и душа, смены подгузников и защиты кожи. Радуйтесь вместе моментам общения, изменениям, происходящим с Вашим малышом, и его развитию.

m.gif Второе место: Afalina: «Первая елка»

Этот взгляд удивленных детских глаз - говорит сам за себя, удивление, восторг, любование... Просто незабываемое выражение дестких глаз. Крем для лица увлажняющий Hydra-Bebe
Крем под подгузник защитный
Молочко для тела защитное с кольд-кремом
Сумка подарочная голубая
Брошюра по Mustela
m.gif 3. Третье место: Фото - "Бабочка - милашка". Уникальный костюм, просто неповторимый! Сколько нужно было терпения, умений и просто любви, чтобы сделать для дочурки такое сказочное чудо!!!! За это чудо - спасибо вам огромное! Крем для лица увлажняющий Hydra-Bebe
Крем под подгузник защитный
Сумка подарочная голубая
Брошюра по Mustela

Хочется особо отметить фотографии:

1. Ооо, так вот она какая, Ёлка!!! - Fatina (Передан настоящий восторг и удивление, истинные эмоции)
2. Новогодний грибочек - Alla (Чудесное фото, настоящая детская радость)
3. А я похож на елочку? (Очень смешное фото!!!) - аноним.
4. Хрю! (Самая веселая хрюшка) - аноним.
4. Антоша-Санта 6,5мес - Juicy (Самый замечательный Санта)

Всем участникам конкурса - огромное спасибо! Спасибо за ту праздничную радость, которую вы подарили всем читателям!

Все фото чудесные, и в этом конкурсе победители - все!!!
Мамы с малышами на руках, замечательные малыши - Деды Морозы и Санты, веселые хрюшки и другие герои сказок, ВЫ пронесли волшебство новогодней ночи сквозь время, и теперь каждый может прикоснуться к трепету ожидания сказки.

m.gif Все участники получат еще подарочные маленькие наборчики с образцами продукции.
Призы уже ждут вас в нашей редакции!

Смотрите и оценивайте конкурсные фотографии!

фотоконкурс Новогодний на Parenting.ru - Мамам о детях. Косметика Мустела

parenting mustela новогодний мустела косметика фотоконкурс php крем url must shop фото hydra-bebe