Как забеременеть: маленькие женские хитрости

Как забеременеть: маленькие женские хитрости
ФОТО: parenting.ru

На первом месте стоит секс в «опасные» дни. Только сама женщина может точно знать, когда вероятность стать мамой максимальна. Очень часто женщина утверждает, что дни «безопасные», хотя на самом деле это не так.

На втором месте стоит отмена контрацептивов. Женщина говорит мужчине, что по-прежнему предохраняется, хотя на самом деле прекратила принимать таблетки или удалила спираль.

На третьем месте - намеренное использование «генетического материала» по назначению. Так поступают женщины, которые очень хотят ребенка, даже если их партнер предпочитает пользоваться презервативом.

Психологи утверждают, что при использовании таких методов шансы сохранить нормальную семью довольно невысоки. Мужчина всегда может почувствовать обман и быть оскорблен тем, что его просто «использовали». Будет ли он любить ребенка, родившегося в результате обмана? Может быть, но сомнительно.

Поэтому специалисты считают, что все-таки лучше заранее договариваться о таких серьезных вещах, как рождение ребенка. Идеально, если его появления на свет очень ждут оба родителя.

забеременеть маленькие женские