Конкурс «Говорят дети»

Конкурс «Говорят дети»
ФОТО: parenting.ru

Дорогие наши читатели, участники конкурса! Все детские фразы, присланные вами, - настоящие жемчужинки, яркие добрые лучики солнца! Огромное вам спасибо за это летнее счастье среди тусклой зимы.

main_pic.jpgА троим победителям: автору самого смешного, "острого" шедевра и самому активному участнику мы рады вручить замечательные призы от компании "ВКС - Медиа" - обучающая (компьютерная) игра English+ Kids для детей от 3 до 9 лет, которая позволяет ребенку одновременно играть и изучать английский язык.
Программа удачно сочетает новейшие педагогические принципы с современными мультимедиа технологиями и представляет собой красочную игровую среду , помогающую ребенку постичь азы английского языка и подготовиться к дальнейшему, более глубокому изучению.

Итак, результаты конкурса таковы:

Автор короткого, но самого смешного высказывания удивляется: А ведь курица - в колготках?! Это Данила, ему четыре годика. Автор поистине самой "острой" фразы - подросток; он заявляет, что Морковка - это не продукт питания, а специя! И, наконец, самый активный участник конкурса - Никита, трех лет. Маленький, зато уже может сам научить кого угодно! Например, Про бабочек он знает абсолютно все! От всего сердца поздравляем остроумных ребятишек, а их родителей с нетерпением ждем за призами! Спонсор конкурса "Говорят дети": Компания "ВКС - Медиа", созданная на базе крупнейшей в России и странах СНГ школы иностранных языков BKC - IH. ВКС-Медиа это "технологическое звено" школ ВКС-IH обеспечивающее школы современными компьютерными программами и онлайн-методиками для обучения иностранным языкам. Также ВКС-Медиа занимается дистрибуцией данных решений и продуктов на рынке учебных заведений, компаний и частных пользователей.

конкурса englishplus дети