КОНКУРС 'ЛУЧШЕЕ ФОТО МЕСЯЦА'

КОНКУРС 'ЛУЧШЕЕ ФОТО МЕСЯЦА'
ФОТО: parenting.ru

Условия ежемесячного конкурса фото:

vic.gif Для участия в конкурсе "Лучшее фото месяца" мы просим участников зарегистрироваться на сайте, чтобы мы могли с вами связаться в случае победы .

Вы можете присылать любое количество фотографий. Можно в разные фотоальбомы, по разным темам.

• Победители по призам определяются творческой комиссией Parenting.ru, и, конечно, же учтём ваши голоса и отзывы - комментарии, дорогие читатели!!!

Призы от журнала Parenting.ru - "Мамам о детях" и спонсоров:

мы будем ежемесячно премировать лучшие фото качественной косметикой известных фирм, памятными книгами и другими призами.
В ДЕКАБРЕ:
Анна Гавальда 35 кило надежды Победитель получит в подарок долгожданную новинку от спонсора, издательства Флюид: cтоль долгожданную в широких кругах книгу французской писательницы Анны Гавальда.

Анна Гавальда - настоящая звезда современной литературы, чьи книги отмечены целым созвездием литературных премий, переведены на десятки языков, покорили миллионы читателей по всему миру!

Анна Гавальда

«35 кило надежды»
Новая книга Анны Гавальда – это поэтичная притча о главном: о выборе жизненного пути, о силе любви и преданности. О семье. О том, что мечты могут и должны сбываться. Надо только очень сильно захотеть. И очень сильно постараться.

Решая свои «детские» проблемы, тринадцатилетний герой ищет выход – и находит его, да так, что и взрослым есть, чему поучиться у мальчишки.

Эта прекрасная книга найдет дорогу к сердцу каждого, независимо от пола и возраста. Она понравится и будущим, и уже опытным родителям.

Книга будет отослана по адресу победителя в пределах России.

Для победителя ноября: свяжитесь с админом по адресу e-mail: [email protected]

parenting гавальда фото анна надежды книга лучшее месяца кило