Конкурс "Почетный автор месяца"

Конкурс Почетный автор месяца
ФОТО: parenting.ru

Анна Гавальда 35 кило надеждыВ августе: победитель получит в подарок долгожданную новинку от издательства Флюид: cтоль долгожданную в широких кругах книгу французской писательницы Анны Гавальда.

Анна Гавальда - настоящая звезды современной литературы, чьи книги отмечены целым созвездием литературных премий, переведены на десятки языков, покорили миллионы читателей по всему миру!

Анна Гавальда

«35 кило надежды»
Новая книга Анны Гавальда – это поэтичная притча о главном: о выборе жизненного пути, о силе любви и преданности. О семье. О том, что мечты могут и должны сбываться. Надо только очень сильно захотеть. И очень сильно постараться.

Решая свои «детские» проблемы, тринадцатилетний герой ищет выход – и находит его, да так, что и взрослым есть, чему поучиться у мальчишки.

Эта прекрасная книга найдет дорогу к сердцу каждого, независимо от пола и возраста. Она понравится и будущим, и уже опытным родителям.

Книга будет отослана по адресу победителя в пределах России.

vic.gif Для участия в конкурсе "Читатель месяца" мы просим участников зарегистрироваться на сайте, чтобы мы могли с вами связаться в случае победы .

Автор августа: Аня Федорова, Москва. Спасибо за вашу активность!

Итак, кто же завоюет звание почетного автора в СЕНТЯБРЕ???

Победителей по итогам каждого месяца просим связываться с администратором для получения призов: [email protected]

ПРИМЕЧАНИЕ: Если Вы заимствуете материал с других сайтов, пожалуйста, обратите внимание на соблюдение авторских прав: вы можете присылать материлы с сайтов, где не требуется предварительного письменного разрешения и имеется просьба указывать активную ссылку на сайт (просим прикладывать точную ссылку непосредственно на материал). Также можно брать интересную иформацию из книг и любимых журналов.

И, конечно, привествуется собственное творчество - ваш личный опыт и ценные советы.

Желаем вам творческих успехов,
редакция "Мамам о детях" - Parenting.ru

parenting гавальда анна месяца надежды просим автор книга кило