Праздник будет!

Праздник будет!
ФОТО: parenting.ru

Эти и другие вопросы занимают нас круглые сутки накануне, не говоря уже о том, что хочется выглядеть сногсшибательно - успеть сделать маникюр, посетить парикмахера, косметолога и солярий. Да и остальных, непредпраздничных, дел никто не отменял.

Самое обидное - подхватить простуду именно сейчас, а ведь часто так и бывает, жизнь и неустойчивая погода подбрасывают нам неприятные сюрпризы именно в такие неподходящие моменты.

И вот ваши коллеги готовятся к корпоративу, а вы лежите дома - нос не дышит, голова болит, и от слабости даже вставать с дивана не хочется, не говоря уже о каких-то предпраздничных приготовлениях.

Если эти симптомы не проходят несколько дней, а к ним еще добавляются выделения из носа и высокая температура, срочно обращайтесь к врачу. Поскольку если это гайморит, то он не проходит за неделю, чего мы, как правило, ждем от обычного насморка, а лишь только усиливается и может привести к самым неприятным последствиям.

Доктор сможет назначить правильное лечение. До недавнего времени лечение гайморита чаще всего было связано с процедурой пункции или прокола. Другого способа откачать из пазухи гной просто не существовало. Далее начинали длительное лечение антибиотиками и противовоспалительными препаратами.

Гайморит Но, к сожалению, пункция приносит серьезный физический и психологический эффект и может проводиться только в медицинском учреждении, а антибиотики часто приводят к развитию побочных реакций.

Сегодня, если вовремя начать лечение современными препаратами нового поколения, можно избежать травматичных и болезненных методов. В таких случаях рекомендован препарат Синуфорте, созданный на основе вытяжки из клубней цикламена - средства, на протяжении многих лет применяемого в народной медицине для лечения насморка.

Синуфорте устраняет причину заболевания и снимает неприятные симптомы - восстанавливает естественный газообмен в околоносовых пазухах, очищает их от вредного содержимого и активирует защитные реакции организма. Выздоровление наступает уже после 6-8 дней применения. Удобная форма назального спрея позволяет лечиться дома, что куда приятнее, чем провести не одну неделю в стационаре.

Чтобы к празднику снова быть в форме, Синуфорте оптимально применять в начале лечения. При этом условии препарат максимально эффективно устранит причины болезни и поможет организму быстро выздороветь.

Незабываемых праздников - и будьте здоровы!

Подробную информацию о способах лечения
заболеваний носа и применении препарата Синуфорте
смотрите на сайте www.sinuforte

sinuforte лечение синуфорте лечения smi z01 pass