Рождение моих мальчишек.

Рождение моих мальчишек.
ФОТО: parenting.ru

В 21 неделю нам сообщили на узи: у вас будет мальчик - радости не было предела! Ведь я мечтала о сыне, а муж хотел этого ещё больше!

Беременность протекала сложно - мне пришлось выдержать около 20 капельниц до родов и 10 после, много уколов (и это всё при моём огромном страхе перед всевозможными больничными процедурами). Но ради будущего сына я терпела, сжимая в зубах одеяло каждый раз, когда вводили иглу в вену (бр-р, страшно вспомнить - все вены были синие и в шишках)

1 июля мне исполнилось 19 лет, а на следующий день я рожала своего первенца!!! Рожала долго и больно, но вот он появился на свет - наш сын весом 4кг 100г, ростом 59,5см.

Увидев своего мальчика, я просто позабыла все свои боли, даже когда накладывали швы на многочисленные разрывы, то в это время я была далека от физических ощущений, даже не знаю как описать то состояние: Я СТАЛА МАМОЙ, У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН!!!!! - я была так счастлива! Представила, как обрадуется муж! Он примчался вскоре в роддом. Никогда не забуду его глаза - они светились от счастья, он целовал мои руки...

А мои глаза были красного цвета, всё лицо в мелких бордовых капиллярах: во время потуг подскочило давление, я неправильно тужилась. Но всё это мелочи - главное, ребёнок крепенький и здоровый.

Нам нравились 2 имени: Владислав и Вадим, решили назвать Владиком. Он рос на удивление спокойным, сообразительным мальчиком, с хорошим аппетитом. Мы не могли нарадоваться. Когда ему исполнилось 9 месяцев, я поняла что снова жду ребёнка.

Конечно, рожать так скоро второго ребёнка в мои планы не входило, собиралась выходить из академического, но и аборта очень боялась. Супруг же сразу сказал: будем рожать второго! В душе я была очень рада тому, что он в отличие от некоторых мужей не боится предстоящих хлопот и обязанностей - бессонные ночи, памперсы и т.д.

Мы снова хотели сына. Кстати, я на 200% согласна с автором статьи "Мальчик и ещё... мальчик", как будто это я написала!

Вторая беременность протекала отлично, ничего не беспокоило, разве только быстро набирающийся вес.

Младшего сына я родила накануне дня рождения мужа (причём обе беременности я не планировала - а получились два подарочка к нашим Дням рождения)

Он родился тоже с богатырскими данными - 4кг 300г и 60см! Мы назвали его Вадим. (на этот раз роды прошли легко и нас благополучно выписали на 5 день).

Сейчас Владику почти 4 годика, а Вадику - 2,5г. Они очень дружные братики, правда немного разбойничают - на то и мальчики!

МЫ ИХ ОБОЖАЕМ!

Старший вылитый папа - сам светленький, а глазки как у меня - карие;
младший, наоборот, похож на меня (смуглый и темноволосый), а глазки папины - голубые.

Вот так в 20 лет я стала мамой двух сыновей!

сына мои мальчик всё