Внимание! Фотоконкурс 'Сладкие сны' окончен!

Внимание! Фотоконкурс 'Сладкие сны' окончен!
ФОТО: parenting.ru

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ФОТО!

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ КОНКУРСАНТОВ, ЗА СОГРЕВАЮЩИЕ ДУШУ ОТЗЫВЫ!

На конкурс было прислано 135! уникальных снимков. И выбирать победителей помогли ваши замечательные комментарии, а также активное голосование. Условия нашего фотоконкурса были следующие:
К участию в конкурсе принимались цветные и черно - белые фотографии (можно несколько), с изображением сладко спящего малыша. Маленькие дети могут уснуть где угодно: в коляске, кроватке, стульчике для кормления, на игровом коврике, или просто на теплых маминых руках. Мы предлагали поделиться со всеми теми незабываемыми впечатлениями - ярким смехом, нежностью или искрой удивления, которые вызывает у вас любимая фотография.
Неважно: это фото вашего ребенка, или собственная детская фотография. Главное, чтобы она была хорошего качества и принесла настоящую радость всем!

Перед тем, как прислать свое фото, необходимо было зарегистрироваться на сайте.

Спонсор конкурса

Интернет - магазин подарков Mir - Podarka.Ru

mirpodarka.gif

А ТЕПЕРЬ САМЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТ! ПРИЗЫ РАСПРЕДЕЛИЛИСЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

m.gif 1. Фото-победитель - композиция "Лиза и Лапа неразлучные друзья". Эта замечательная фотография собрала вокруг себя настоящий форум, заслужила 22! самых восторженных, теплых, добрых отзыва, а также высший балл оценки. Автор фото, afalina, получит в подарок уникальный мягкий ПЛЕД ДЛЯ МАЛЫША в люльку, коляску или кроватку

sweetdream1.jpg

От всей души поздравляем победителя!

Размер пледа - 120х150 см.
Торговая марка и производитель "Dynamic Comfort" известна в Голландии своими мягкими и легкими пледами из ткани polartec высокого качества для детей и взрослых.

Поларфлис (polarfleece) и полартек (polartec) - это флис высокого качества, это современный материал, искусственный заменитель шерсти, созданный на основе самых современных технологий: полиэстрового микроволокна (разработка и производство Dupont), специального плетения ткани и оригинального способа конечной обработки (фирма Malden Mills, США).

Полартек - это суперлегкий, очень уютный, мягкий, теплый, эластичный, неаллергенный, прочный, не скатывающийся материал для детей и взрослых.
Поларфлис/полартек - очень легко высыхает, остается теплым, даже будучи мокрым, легко стирается и практичен в использовании.

m.gif 2. За второе место - НАБОР ПЕРВЫЙ СЛЕД МАЛЫША - мы вручаем самому активному участнику под именем irtia, автору 7-ми замечательных фотографий. На протяжении всего конкурса большинство снимков, особенно "Сон на прогулке", "Самый сладкий сон на груди у мамы" не покидали главную страницу конкурса и также завоевали самые сердечные отзывы. А "Ушастик", спащий в коляске, подарил всем добрую улыбку. Спасибо Вам за такое обилие радости и примите в ответ наши поздравления!

sweetdream2.jpg

Набор Первый след малыша - это возможность самим создать отпечаток стопы или ладошки вашего ребенка. Он оставит память о первых днях малыша, как эксклюзивный сувенир. Вы можете навсегда сохранить отпечаток маленьких ручек и ножек.

Это очень легко! В кругу семьи и друзей создайте фамильную реликвию. Остановите мгновение, с каждой секундой Ваш малыш вырастает.

В набор входит: масса для моделирования, рамочка для фото малыша и для отпечатков в виде картинки - фотография вставляется в "домик", а отпечатки - в середину деревьев.

m.gif 3. Третье место мы присуждаем снимку, который сразу получил читательский титул "Самого смешного". - это фотография с именем "Сонный поцелуй", автор ТОЧКА. - Развивающая КНИЖКА-ИГРУШКА - яркое чудо - это награда за чудесные искорки смеха, подаренные нашим читателям!

sweetdream3.jpg

Развивающая КНИЖКА-ИГРУШКА с разноцветными плотными страницами из хлопка с разными видами застежек (кнопки, липучки, завязки, "молния") для развития мелкой моторики детских рук.

Торговая марка "Cottonbaby" - известный в Голландии и других странах Европы производитель изделий из хлопка высокого качества для детей.

Призеров конкурса просим связаться с редакцией для получения подарков!

НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!!!

По результатам читательских голосований у нас есть два лидера:

1. BIZZON c композицией "Просто сплю"
2. amalia c композицией " Малыш Андрюшона спит сладким сном".

Поздравляем вас!!!

Мы уверены: эти милые, нежные, красивые снимки и впредь будут нравиться читателям, будут завоевывать высокие рейтинги и добрые отзывы. Спасибо вам за тепло и радужную нежность! Спасибо за ту искреннюю любовь и ласку, которую излучают фотографии ваших сладких котяток! Они - на главной странице почета нашего журнала!

НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!!!

В нашем конкурсе активно приняли участие ПАПЫ! Наверное, о таких сладких снах, которые видят малыши в обнимку со своими папами, можно только мечтать!

Фото "И снится нам не рокот космодрома" (прислал аноним) - понравилось всем и по остроумному названию, и просто так, потому, что оно классное!

Еще раз выражаем огромную благодарность за участие и от души поздравляем всех папочек!

ТАКЖЕ ХОТИМ ВЫДЕЛИТЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОТЛИЧНЫХ СНИМКОВ ЗА ИНТЕРЕСНУЮ КОМПОЗИЦИЮ, УМЕНИЕ ЗАПЕЧАТЛЕТЬ САМЫЙ НЕОБЫЧНЫЙ МИГ И ЗАРЯД ЧУВСТВОМ ЮМОРА:

Солнечное фото "Ягодка"! Автор - Tetushka "Сидеть уж сил нет!" Автор - Vika20 "Сереженьке 3 недельки". Автор - Anusua "С тетей Соней". Автор - Salima "Выгнулся как кошка". Автор - Натали "Нам 8 месяцев". Автор - svetotok "Сон о мамином молочке". Автор - natasha2005 "Катя спит, она устала". Автор - Барабулька "Спящая Хрюнечка". Автор - anneck "Мy sweet baby". Автор- oksanavet "Кач-кач". Автор - usya"Так и уснул..." Автор - аноним. "Вот такие мы серьезные в 2 недели". Автор - ws. Итак, вы смело можете причислять себя к почетному числу победителей! Дорогие участники, если сегодня вы не нашли свои имена в числе призеров и победителей, не расстраивайтесь, в следующем конкурсе вы обязательно сможете уловить самый незабываемый момент и поделиться им со всеми!!! Еще раз выражаем искренню благодарность всем участникам и нашему спонсору, интернет - магазину подарков для взрослых и детей Mir - Podarka.Ru Тел. горячей линии Mir - Podarka.Ru: (095) 542-19-49 Смотрите все фотографии с конкурса!

автор parenting фото малыша фотография конкурса php самый mir-podarka качества детей фотографии сон