Журнал 'Мама, это Я!' Анонс декабря №9 2006

Журнал 'Мама, это Я!'  Анонс декабря №9 2006
ФОТО: parenting.ru

Здоровье

Внедряясь в организм малыша, вирусная инфекция проявляет себя по-разному. Важно вовремя заметить ее и обратиться за помощью к врачу. Мы научим вас распознавать симптомы коварной болезни, а также проводить полезные профилактические мероприятия.

Уход

Для быстрого выздоровления вашему малышу, кроме назначенных врачом микстур и процедур, нужно кое-что еще. Это мамина забота и доброжелательная улыбка. Как вести себя с заболевшим крохой, родители узнают, прочитав материал, посвященный этой теме.

Питание

Заботливая мама готова на все, лишь бы ее ребенок хорошо ел. И радуется, когда он уплетает за обе щеки все подряд. Только не забывайте о проблеме избыточного веса и придерживайтесь правильного режима питания. А наша статья поможет вам в этом.

Дом для малыша

Терпкий запах хвои и волшебный блеск елочных игрушек – главные составляющие нашего самого любимого праздника. Но кроме этого мы предлагаем по-особенному украсить детскую комнату. И тогда встреча Нового года будет для крохи веселой и безопасной.

Кормим грудью

Пока вы кормите грудью, многие лекарства вам противопоказаны. А значит, принимать любые таблетки можно только после консультации с врачом, да и то – в крайнем случае. Из нашей статьи вы узнаете, каких именно лекарственных препаратов надо избегать кормящей маме.

Быть папой

Маленькие дети не страдают психологическими комплексами. Но когда взрослеют, то почему-то теряют уверенность в себе. Чтобы этого не случилось с вашим малышом, развивайте в нем силу воли. Советы психологов подскажут молодым папам, как это лучше делать.

Журнал Мама, этоя! анонс декабря 2006

Журнал выходит ежемесячно в удобном мини-формате.
Рекомендуемая розничная цена — 29 руб.

Материал предоставлен: Журнал "Мама, это Я"! ИД "ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА"

мама журнал декабря анонс