Что одеть во время беременности

Что одеть во время беременности
ФОТО: parenting.ru

Сейчас модно быть беременной. Не стоит пытаться скрыть свое «интересное положение», напротив, его нужно подчеркнуть, показать всему миру, что Вы – ЖЕНЩИНА, и, не смотря на Ваши округлые формы, не забывайте – Ваша полнота радует глаз.

Конечно же, любая современная молодая мама хочет выглядеть великолепно, она не хочет отказываться от своего стиля и привычного образа жизни. Но, посетив «беременный» магазин, в котором цены Вас удивили, только вот, скорее всего не в лучшую сторону, Вы можете сделать следующие выводы:

1.Одежда, которая продается в специализированных магазинах для будущих мам – бесспорно, хорошего качества, модных расцветок и фасонов, но, возникает вопрос, готовы ли Вы выложить немалую сумму денег за одежду, которая пригодится Вам всего на несколько месяцев? Даже очень состоятельные молодые мамы не торопятся отовариваться в таких магазинах.

2.Посетив магазин либо контейнер на рынке, где продается одежда для полных людей, шанс найти что-либо, что Вам подойдет, и не будет стоить баснословных денег - очень велик. Зачем платить больше?

3.А может все-таки прийти домой и порыться в шкафу, авось там найдется что-нибудь, что можно одеть на Ваше прелестное пузико?

Давайте мы, все-таки, не будем проводить обзоры модных тенденций и стильных магазинов для беременных, а всего лишь откроем Ваш шкаф (а лучше шкаф Вашей мамы или бабушки…) Что же у нас здесь есть?

1.Любимая рубашка Вашего мужа. Точнее не любимая его рубашка (упаси Боже), а любимая Вами рубашка Вашего мужа. Надеюсь, мы друг друга поняли…J Белая рубашка прекрасно подойдет как к официальному, так и к повседневному стилю.

2.Просторные классические широкие брюки на резинке – такие брюки прекрасно сочетаются с любой рубашкой или свитером.

3.Леггинсы – облегающие брючки, очень модные во времена молодой Мадонны – очень практичная и экономичная одежда.

4.Юбка с верхом из растягивающейся ткани. Когда-то давно она была модной, и прекрасно Вам подходила. Но ведь за модой не угонишься… И вот настала ее вторая жизнь – такая юбка - прекрасный выбор, одежда, которая растет вместе с Вами!

5.Платье на пуговицах. Лучше всего, чтобы оно было пошире. Пока животик небольшой, на спине можно сделать выточки, а когда платьице будет тесновато, выточки можно убрать. Если платье слишком широкое и длинное – не беда, от периметра подола можно отрезать тоненький кусочек ткани и сделать себе пояс.

6.Туника, или широкий свитер – свободный покрой даст Вам насладиться комфортом этой одежды не только во время беременности, но и после.

7.Струящееся платье, удобного покроя, расклешенное книзу, ну а если еще и с завышенной талией – то ему вообще цены не будет! Такое платье можно одеть по любому случаю.

8.Свитер с вырезом – очень удобная находка, гораздо удобнее, чем свитер с воротником. Если свитер еще и немного расклешенный – великолепно. Удобно, уютно и комфортно.

9.Платье со шнуровкой сзади – такая модель говорит сама за себя. Растет вместе с Вашим животикомJ

10.Кофточка в стиле ампир – для тех, кто не знает, талия находится под грудью. Такая кофточка прекрасно подчеркивает налившуюся грудь и делает Вас очень сексуальной. Можно носить и после беременности.

11.Обувь. Забудьте про длинные и узкие носы, каблуки и шнурки. Отдайте предпочтение матерчатым тапочкам, мокасинам, туфлям на липучке, с круглым носком и желательно на плоской подошве или низком каблуке.

Итак, подключаем всю Вашу фантазию и вперед на дефиле перед зеркалом! Не бойтесь комбинировать и экспериментировать, вы будете выглядеть шикарно в любой одежде!

Запомните, самое главное – чтобы было удобно Вашему малышу. Ему должно быть просторно и комфортно. Не стоит перетягивать живот узкими резинками или носить тугие пояса, чтобы казаться стройнее – поверьте, беременная женщина – самая красивая женщина.

http://detochka.ru/

платье одежда одеть свитер рубашка прекрасно женщина время беременности любимая