Одежда для беременных

Одежда для беременных
ФОТО: parenting.ru

Одежда для беременных – чествование женского тела

Современная одежда для беременных призвана подчеркнуть достоинства будущих мам. Они могут найти удобную одежду на любой случай – от повседневной одежды до костюмов для деловых встреч, от одежды в классическом стиле – до модных новинок, от женственных пастельных тонов – до ярких насыщенных цветов. Многие беременные вместо традиционной одежды часто носят рубашки своих парней или мужей, что вряд ли можно назвать хорошей идеей в переходный период. Начиная со второй половины второго триместра, вам не избежать ношения одежды для беременных.

одежда для беременных Созданием одежды для будущих мам занимаются специальные дизайнеры, прекрасно осведомленные об изменениях очертаний тела женщины. Для пошива такой одежды используют удобные, мягкие, воздухопроницаемые стрейчевые ткани. Её крой рассчитан на изменяющуюся фигуру женщины. В брюках и юбках имеются дополнительные выточки на выпуклость живота и удлинение полочки для сохранения горизонтальности низа. В рубашках, топах и платьях для будущих мам изменена линия груди и бедер с допуском на изменение объемов.

Выточки на подоле удлинены, поэтому с ростом животика линия подола все больше выравнивается. Богатый выбор одежды для беременных позволяет выбрать доступную модель по вкусу, не жертвуя при этом ни стилем, ни комфортом. Дизайнеры постоянно обновляют стиль одежды в соответствии с актуальными тенденциями, и теперь вы можете не отставать от моды на целых девять месяцев.

Укомплектуйте гардероб основными вещами

Прежде всего, вам нужно проанализировать свой стиль жизни. Если вы деловая женщина и не собираетесь оставлять работу, покупайте более формальную или деловую одежду – рубашки, блузки, брюки и юбки. Повседневная одежда – неотъемлемая часть гардероба будущих мам. Уверенно покупайте самые разнообразные футболки – свободные, облегающие, короткие и особенно футболки с прикольными надписями.

За девять месяцев беременности вам наверняка придется побывать на вечеринках, свадьбах, девичниках, приуроченных к рождению ребенка, и прочих более или менее официальных мероприятиях. Заблаговременно подумайте об одежде для таких случаев и выберите пару-тройку подходящих платьев, в которых будете чувствовать себя удобно и гламурно. Не забывайте запастись эротичным бельем, которое придаст вам уверенности в себе.

одежда для беременныхКак правильно сделать покупку

Тщательно выбирайте одежду и обязательно проверяйте ее качество. Самый верный способ шопинга – для первых трех триместров покупайте одежду своего обычного размера. Для третьего триместра выбирайте одежду на один размер больше обычного.

одежды беременных одежда одежду будущих мам покупайте