Он сказал: хочу ребёнка не сейчас и не от тебя...

Он сказал: хочу ребёнка не сейчас и не от тебя...
ФОТО: parenting.ru

Летом 2001 я познакомилась с высоким красивым мужчиной 31 года, не похожим на всех других. И это мне не показалось. Я влюбилась в него до беcпамятства! Но было одно но... у него была женщина. Он не был с ней счастлив, и в подтверждение этому я слышала их ругань, когда они разговаривали по телефону. А изливать душу он приходил ко мне...

Я надеялась на то, что смогу закрыть на всё это глаза, что смирюсь с мыслью о той другой. Но сердцу не прикажешь, я утонула в этой любви, я стала ревновать, я не могла с ним расстаться, я не могла его забыть. Я спрашивала себя, почему именно он, разве мало на свете других мужчин? Но в жизни так бывает часто- мы влюбляемся не в тех людей.

Так я жила с ним в течение трёх лет, ругалась, мирилась, снова ругалась, снова мирилась. Его женщина узнала о нашей связи с помощью своих многочисленных подруг, которые "сдавали" нас при первом удобном случае. Но даже эти козни не помешали нам быть вместе!

Вопрос: почему он от неё не уходил? Всё просто, у них был совместный бизнес, это была жизнь по-расчёту, как с его стороны так и с её. Мне это было безразлично. Я видела его любовь ко мне, я это чувствовала, и чувствовала его ревность. И тому были причины.

Он помог мне найти работу в престижном для нашего маленького города кафе. Я всегда была на людях, на меня обращали внимание мужчины, пытались завязать знакоство. Но я в них не нуждалась. Я любила...

Он стал ревновать меня даже к моему коллеге, к бармену, с которым я работала в смене. Эта ревность выливалась в ссоры. Мне начинало это надоедать, он стал меня раздражать, я хотела с ним расстаться. И начала искать поводы... И нашла!

Однажды в мою смену в кафе пришёл один мой старый знакомый. Я не видела его три года. Бывали времена, он пытался за мной приударить, но я ему этого не позволила. Не скрою, что он был мне симпатичен. Но он был моложе меня на семь лет! Я не могла себе позволить такую связь! К тому же у меня был рядом любимый мужчина!

И я подумала, что клин надо вышибать клином! Я же хочу расстаться с тем мужчиной? Мы обменялись телефонами с этим молодым человеком. Но он жил за границей и на следующий день уже уезжал обратно. Мы перезванивались, переписывались и чувства набирали обороты. Я старалась забывать о своём прежнем увлечении и это получалось...

Через полгода я поехала к нему в гости за границу. Уволилась с работы, потому что больше не было сил там оставаться, устала физически и морально.
Две недели я была на седьмом небе! Лето, солнце, рядом молодой красивый мальчик! Я как будто скинула с себя старую шкуру, заменив её на новую. Не очень подходящее сравнение, но оно более чем подходит. Вообщем родилась заново!

Мы вместе приехали обратно. Прошла неделя.
Всё прекрасно: казалось бы, но мой мальчик решил погулять... Немного повздорили, но я не брала это в голову, хочет-пусть идёт, надо делать ссылку на юный возраст (20). Погуляет и вернётся, в любом случае узнать где он был труда не составит, город маленький. Да я не стала бы узнавать... Но гулять он пошёл, как оказалось позже, не просто так!

Пришло время, и ему пора возвращаться обратно. Он вызвал меня на разговор, говорил, что наши отношения не должны зайти слишком далеко, что он этого не хочет, что мы далеко друг от друга, что он меня не любит и полюбить не может. Я понимала, что эти слова были мне безразличны, у меня ничего внутри не ёкнуло.

Он прощался со мной, говорил, что хочет полюбить кого-то другого...
И я ему сказала:
А теперь послушай меня. Может между нами ничего и не будет, может судьба нас раскидает по свету, но я должна тебе кое-что сказать... У нас будет ребёнок! Так случилось...

Первое, что он смог произнести- я заберу его себе!
После этой новости всё и началось. Многие знают, в каком состоянии человек пребывает после похорон близкого человека, ходишь как в оболочке, никого не видишь и не слышишь. Вот в таком же тумане пребывал он. Он ничего мне не смог сказать конкретного.

Он уехал. Начал мне звонить, говорить, что он не готов стать отцом, что я нарушила его жизненные планы, что он ничего мне сейчас не может дать ( при зарплате в 30000 денег его страны, где он живёт и учится ), он говорил, что я всё подстроила, что я знала, когда опасные дни и могла предохраниться.

Он думал отправить меня на аборт, но язык не повернулся это сказать.
Самое страшное, что он мне сказал, это:
Я ХОЧУ РЕБЁНКА НЕ СЕЙЧАС И НЕ ОТ ТЕБЯ!

Позже он извинился за эту фразу, но было уже поздно. Слово не воробей, вылетит не поймаешь.
Такими звонками он донимал меня несколько дней. Я была на краю истерики, я чуть сама не подумала про аборт! Но потом: Стоп! О чём я думаю? Какой аборт? Да у меня ноги туда не пойдут! Я не смогу убить! Я так долго этого ждала! Точнее сказать, в последнее время я перестала ждать... я уже не надеялась.

Прошло ещё немного времени, я пожалела, что сообщила ему эту новость. Я не маленькая, мне 27 лет, я не боюсь остаться одна. Я бы с лёгкостью воспитала этого ребёнка без него.

За полгода он пересмотрел свои взгляды на всё, от ребёнка отказываться не стал. Но не мог сообщить эту новость свой маме, как выяснилось просто боялся. Чего - не знаю.

Приехал в гости на Новый год. Но не ко мне, а к родственникам. Сказал заодно и к тебе зайду...
За те десять дней, которые он здесь был я видела его всего три раза. В последствии я думала- лучше бы не видела! Он спорил со мной при любом удобном случае, отстаивал свою "политику", вообщем сказать, приехал не тот человек, которого я знала. Положительных эмоций он мне не добавил...

Уехал. Мы общались через Интернет, и он раскрыл мне потаённые уголки своего разума. Оказывается! Когда я сообщила ему о ребёнке и когда после этого он остался наедине с собой, то его внутренний голос подсказывал ему: скажи ей, что я очень рад, что да, конечно ребёнка оставим, что я хочу этого ребёнка!
Но он этого не сказал. Он стал меня упрекать и отвергать. И этим он сделал большую ошибку.

Я почувствовала, что возненавидела его. Сейчас мне осталось 2,5 месяца до родов, беременность проходит очень хорошо, чувствую себя прекрасно! И я не хочу думать, что этот ребёнок от него. Я этого не чувствую...это мой ребёнок и ничей больше. И вспоминается Мария, которая забеременела от святого духа!
В разговоре я сделала вывод, что не хочу иметь с ним никаких отношений. Я высказала ему всё, что я о нём думаю! А ещё сказала, что ребёнок никогда не узнает о том, что его отец его не хотел... Он обиделся на меня. И скорее всего я не пущу его на день рождения ребёнка!

Но, старая любовь не ржавеет! Я так и не смогла забыть того, любимого... И мы снова вместе. У него недавно родился сын... от той женщины. Но его любовь ко мне осталась неизменной! Он больше не ревнует меня, как раньше. Разлука всё расставила на свои места!

Вот и пойми нас, женщин, что нам в жизни надо? Наверное, чтобы нас любили....беззаветно!
А мой ребёнок - это дар Божий! И я люблю его больше всех на свете!..



ребёнка всё ребёнок могла видела расстаться любовь аборт

ребёнка всё → Результатов: 10 / ребёнка всё - фото