Темы для ваших отзывов: декабрь 2006.

Темы для ваших отзывов: декабрь 2006.
ФОТО: parenting.ru

2. Малышу еще не исполнилось и полугода, а вам уже необходимо выйти на работу? Правильная организация дня поможет продлить грудное вскармливание. Если вы решили выйти на работу или не собираетесь брать академический отпуск в институте, понимаем и поддерживаем. И не думайте, что ради этого вам придется прерывать лактацию и полностью переводить малыша на искусственную смесь. Вам это только предстоит или вы уже имеете подобный опыт? Расскажите, как вы совмещали работу и грудное вскармливание?

3. Мир, в котором живет малыш, наполнен не только реальными, но и сказочными событиями. Дети часто фантазируют, потому что хотят побыть в роли волшебников. И иногда маленький сказочник превращается во врунишку. Как вы справляетесь с подобными ситуациями? А что интересного придумывает ваш малыш? Как вы считаете на пользу ли вашему малышу подобные фантазии?

4. Домашнее животное может стать для вашего малыша не только компаньоном для игр, но и настоящим другом. Питомец приносит ребенку не только минуты веселья, но и влияет на характер малыша. Есть ли у вас домашние животные и как ладит с ними малыш? Как ведет себя малыш, если вы приходите в гости, где есть животное?

малыш малыша работу

малыш малыша → Результатов: 126 / малыш малыша - фото